Голливудский вечер в «СМ-Косметология»

Кинодивы восхищают и вдохновляют своей изысканностью и элегантностью. На Голливудском вечере красоты в «СМ-Косметология» мы раскрыли их секреты, и каждая гостья праздника смогла почувствовать себя звездой.

Вы можете посмотреть фотоотчет с мероприятия.

Наша встреча 27 сентября была посвящена секретам красоты и молодости голливудских звезд. Гостьи вечера за вуалью алой помады и шлейфом локонов смогли ощутить себя знаменитыми актрисами на красной дорожке, где постоянно сверкали вспышки фотокамер. Не отстали мы и от модных тенденций в косметологии и пластической хирургии. На Голливудском вечере участницы смогли пообщаться не только со специалистами «СМ-Косметология», но и обсудить свои эстетические желания с пластическими хирургами «СМ-Пластика» Христенко Анной Ивановной и Константиновой Ириной Валерьевной.

В течение вечера гости смогли попробовать легкие изысканные закуски и освежающие напитки, а также поучаствовать в викторине и выиграть настоящий Оскар.

Заглянуть в будущее представительницам прекрасного пола помог таролог, а завершился Голливудский вечер «СМ-Косметология» вручением подарков и розыгрышем призов.
Записаться на прием
Остались вопросы?
Оставьте, пожалуйста, свой вопрос. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Позвонить