Пластика vs косметология

Сколько людей столько и мнений! Поклонники кардинальных преобразований решительно выбирают хирургию красоты, что с успехом продемонстрировали специально организованные нами тематические Дни и Недели пластики.

День блефаропластики, состоявшийся в декабре 2015 года, стал первооткрывателем новой формы взаимодействия с нашими пациентами.

Только один день – 11 декабря 2015 года – можно было прийти на бесплатную консультацию к пластическому хирургу и стать обладателем именного сертификата на выполнение пластики век со скидкой до 8 тысяч рублей. Этим предложением не преминули воспользоваться более 70 человек, 29 из которых в ближайшие два месяца после визита решились и сделали операцию.

Похожим успехом пользовались и приуроченные к 23 февраля и 8 марта Недели пластической хирургии, соответственно, для мужчин и прекрасных дам, предоставившие возможность на значительно более выгодных условиях выполнить такие популярные пластические операции, как уменьшение подкожно-жировой клетчатки, пластика живота, коррекция грудных желез у мужчин (при необходимости с удалением избытка жировой ткани и подтяжкой кожи) и увеличение, уменьшение, подтяжка или реконструкция молочных желез у женщин.

Летний сезон мы открыли новым жарким предложением! Неделя преображения под девизом «Молодость – к лицу!» была посвящена в первую очередь тем, кто не желает покоряться возрастным изменениям и предпочитает выглядеть восхитительно в любые годы. 64 человека, которые откликнулись на наше приглашение, получили помимо прочих и поистине уникальный шанс – при выполнении операции по подтяжке мягких тканей средней и нижней зон лица сделать пластику верхних век бесплатно!

Приятно, что благодаря нашим акциям более 300 человек получили возможность преобразиться и стать такими, какими давно мечтали! Мы будем продолжать это начинание и очень скоро обязательно вас порадуем новыми интересными предложениями. Следите за анонсами!

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Записаться на прием
Остались вопросы?
Оставьте, пожалуйста, свой вопрос. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Позвонить