«СМ-Пластика» на спортивном празднике!

Холдинг «СМ-Клиника» старается активно поддерживать спортсменов и тех, кто помогает им достигать новых высот и заботиться о здоровье. 13 октября мы поздравляли с днем рождения клуб «World Class Город столиц» и принимали участие в награждении победителей конкурса лучших спортсменов.

Ресторан первого этажа башни Mercury City Tower в бизнес-центре «Москва-Сити» на один вечер превратился в зрелищное эффектное место прославления спорта, здоровья и красоты. Танцевальные номера, шоу бодибилдинга, показательные выступления по CrossFit – так прошел день рождения клуба «World Class Город столиц», которому 13 октября 2017 года исполнилось 5 лет.

В честь этого события клуб выбрал по пять лучших спортсменов среди мужчин и среди женщин. А мы вручили им подарки: очаровательные победительницы-спортсменки получили сертификаты на услуги центра косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» и приглашения на бесплатную консультацию пластического хирурга в «СМ-Пластика» и стильные шейные платки, а победители-мужчины – сертификаты на услуги «СМ-Стоматология».

Мы были рады лично поздравить клуб с днем рождения. Желаем всем спортсменам и дальше добиваться побед в работе над собой!

Остались вопросы?

Оставьте, пожалуйста, свой вопрос. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Позвонить