В гостях у «СМ-Пластика»

«СМ-Пластика» — место, где каждый может изменить свою внешность и стать еще красивее и гармоничнее. Здесь работают настоящие волшебники — мастера пластической хирургии. 10 августа любой желающий мог познакомиться с ними лично — в стационаре пластической хирургии прошел День открытых дверей.

Центр пластической хирургии «СМ-Пластика», расположенный на улице Клары Цеткин, остается одним из самых любимых у пациентов. И это не случайно: специалисты по пластической хирургии делают настоящие чудеса. На презентации отделения гостям показали наглядные результаты пластических операций — изменения формы носа, разреза глаз, размера груди. Также перед посетителями выступили врачи-хирургих других хирургических направлений — бариатрии, гинекологии и оториноларингологии.

Большинством клиентов «СМ-Пластика» остаются представительницы прекрасного пола. И им было особенно интересно заглянуть в палату стационара, где пациенты находятся после проведенной операции. Стильный интерьер в приятных пастельных тонах, кровати с удобными матрасами и чистыми постельными принадлежностями, современные ЖК-телевизоры, ванная комната с просторной душевой кабиной прямо в палате, уютные махровые халаты, глянцевые журналы на столике… В таких комфортабельных палатах находиться после операции — одно удовольствие. Пациентки с удовольствием общались с врачами и задавали им вопросы.

Спасибо всем тем, кто пришел на  День открытых дверей в стационар «СМ-Пластика». Следите за нашими новостями, чтобы записаться на новое мероприятие клиники, которое состоится уже 16 августа.
Записаться на прием
Остались вопросы?
Оставьте, пожалуйста, свой вопрос. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Позвонить