«За» здоровье женской груди!

Грудь – безусловный символ женственности, материнства и красоты. Отнеситесь к своему женскому здоровью как можно бережнее – приходите на бесплатную консультацию к врачам-маммологам холдинга «СМ-Клиника» 16 и 30 октября 2016 года в рамках международного движения «Вместе против рака молочных желез».

Регулярное обследование молочных желез поможет предупредить и вовремя начать лечение не только онкологии, но и других заболеваний груди, которым многие женщины часто не придают значение – мастопатии, образованию кист, мастита, фиброаденом и т.д.

Причем в наши дни причиной возникновения проблем не всегда является возрастной или наследственный фактор. К заболеваниям молочных желез может привести курение и частое употребление алкоголя, активное посещение солярия и пребывание на солнце, нарушения гормонального фона, стресс и депрессия, ношение неудобного белья.

На приеме у маммолога-онколога вы сможете пройти осмотр и получить рекомендации по сохранению здоровья молочных желез, профилактике возникновения различных патологий, а при выявлении или подозрении на рак груди – начать своевременное лечение, которое при обнаружении на ранних стадиях имеет очень высокий процент успеха.

Записывайтесь на прием к нашим специалистам 16 и 30 октября 2016 года. В эти дни вы сможете получить бесплатную консультацию маммолога-онколога, а также сделать УЗИ молочных желез со скидкой 50%. Ждем вас в медицинских центрах холдинга «СМ-Клиника» по следующим адресам:
  • «СМ-Клиника» на ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 (м. «Войковская»);
  • «СМ-Клиника» на ул. Космонавта Волкова, д. 9/2 (м. «Войковская»);
  • «СМ-Клиника» на ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 (м. «ВДНХ», м. «Алексеевская»);
  • «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте, д. 42, стр. 12 (м. «Текстильщики»);
  • «СМ-Клиника» в г. Солнечногорск  Московской области, на ул. Красная, д. 167, стр. 2;
  • Центр превентивной медицины «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская, д. 8. (м. «Молодежная»);
  • Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» в пер. Расковой, д. 14 (м. «Динамо», м. «Белорусская»).

Берегите себя и свое здоровье!


Подробнее об акции можно прочитать на нашем сайте или узнать по телефону +7 (495) 777-48-05.


Записаться на прием
Остались вопросы?
Оставьте, пожалуйста, свой вопрос. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Позвонить