Dream Team

Успех эстетического преображения зависит от пластического хирурга, его умения понять и даже в чем-то предугадать желания своего пациента. Что это – талант или любовь к тому делу, которое стало твоим призванием? У нашей группы пластических хирургов есть и то, и другое. И как для истинных профессионалов для них нет ничего ценнее, чем видеть неподдельную радость и благодарность за успешно выполненную пластическую операцию.

Пластические хирурги «СМ-Пластика» – команда единомышленников, которые давно и успешно работают вместе, ассистируя друг другу во время операций:

  • Борисенко Анастасия Сергеевна – ведущий пластический хирург. В профессии более 11 лет, автор 18 печатных работ по пластической хирургии и диссертации на тему «Одномоментные операции у пациентов с женской формой нарушения половой идентификации». Выполняет все виды пластических операций, в том числе реконструктивно-восстановительные операции урогенитальной области.
  • Ли Александр Геннадьевич – пластический хирург, врач высшей категории с 18-летним опытом работы, автор 35 печатных работ по пластической хирургии. Помимо эстетической пластики владеет методикой безоперационного устранения морщин и подтяжки кожи, лечения рубцов и удаления доброкачественных образований с применением высокочастотного радиоволнового аппарата Surgitron.
  • Христенко Анна Ивановна – пластический хирург, имеющий более 9 лет практики и 15 печатных работ по эстетической хирургии молочных желез. Выполняет основные виды пластических операций, а также операции по удалению нерассасывающегося геля, ранее введенного в область молочных желез, голеней, ягодиц.

Все специалисты – кандидаты медицинских наук и действительные члены Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, имеющие фундаментальное профильное образование и обучение в одной из лучших российских школ пластической хирургии – Российской академии медицинских наук имени Б.В. Петровского под руководством академика Николая Олеговича Миланова и профессора Рубена Татевосовича Адамяна. У каждого в портфолио множество пластических операций различной степени сложности и стажировки у ведущих специалистов отрасли в России и за рубежом.

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь у специалистов.

Записаться на прием
Остались вопросы?
Оставьте, пожалуйста, свой вопрос. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Позвонить