Идеальная грудь: «СМ-Клиника» исполняет мечты

Маммопластика, или пластика груди, — одна из самых востребованных операций в пластической хирургии, особенно среди девушек и женщин, которых природа обделила пышными формами. С 20 ноября 2018 года по 20 января 2019 года на пластику груди в «СМ-Клиника» действуют специальные цены.

С 20 ноября 2018 года по 20 января 2019 года в «СМ-Клиника» проходит акция «Пластика груди»: на операцию по увеличению груди с помощью анатомических и круглых имплантов, а также на предоперационную подготовку действуют специальные цены. В рамках акции консультация пластического хирурга предоставляется бесплатно.

На консультации врач и пациентка определяют основную проблему, которая беспокоит больше всего, и обсуждают иные несовершенства, доставляющие женщине неудобства. Это может быть врожденная или приобретенная асимметрия, потеря упругости и былых форм в результате возрастных изменений или грудного вскармливания, изначально небольшой размер груди…

Затем пациентка направляется на предоперационную подготовку, которую можно пройти в любом медицинском центре «СМ-Клиника». Сама операция по увеличению груди проводится в современном комфортабельном хирургическом стационаре «СМ-Пластика» на улице Клары Цеткин.

Имеются ограничения. Подробности акции уточняйте по телефону +7 (495) 777-48-05.

Остались вопросы?

Оставьте, пожалуйста, свой вопрос. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Позвонить