«СМ-Клиника» на Сенежской отмечает свое трехлетие

Медицинскому центру «СМ-Клиника» на ул. Сенежская исполнилось три года. С днем рождения!

Команда первоклассных специалистов, комфортный круглосуточный стационар и современно оборудованные медицинские отделения, комплексное обслуживание и широкий спектр услуг — за три года многопрофильный центр добился больших успехов по оказанию пациентам качественной медпомощи. 

«СМ-Клиника» на ул. Сенежская оказывает взрослым пациентам комплекс консультативных, диагностических и хирургических услуг по различным направлениям современной медицины. В многопрофильном центре работают врачи как востребованных, так и узких специальностей, в том числе гинекологи, урологи, андрологи, ревматологи, нефрологи, гепатологи, онкологи, пульмонологи, хирурги, в том числе челюстно-лицевые, и другие специалисты, которые оказывают пациентам широкий спектр услуг. 

Медицинский центр оснащен новейшим медицинским оборудованием, на котором пациенты могут пройти разные виды диагностики: УЗИ, рентген-комплекс 3 в 1 Sonialvision G4 Shimadzu (до 300 кг), КТ Somatom go.Up (32 среза до 227 кг), МРТ MAGNETOM Sola 1,5 Тесла (до 200 кг), а также эндоскопические (гастро- и колоноскопия под седацией), функциональные (ЭКГ, суточное мониторирование АД, ЭЭГ, ЭХО-КГ, Холтер-Экг) и лабораторные исследования. 

В центре есть круглосуточный стационар с терапевтическим и хирургическим отделениями. В хирургическом отделении располагаются 6 операционных, оснащенных современным оборудованием от мировых производителей. Здесь проводятся высокотехнологичные операции по следующим направлениям: бариатрия, гинекология, урология, колопроктология, удаление грыж, флебология и т.д. 

«СМ-Клиника» на ул. Сенежская обладает большими возможностями по оперативному лечению пациентов. В этом отношении востребованными являются пластические операции. На базе клиники функционирует Центр пластической хирургии, который был открыт в апреле 2016 года. Оснащенность центра оборудованием последнего поколения позволяет опытным хирургам проводить различные виды пластических операций: 

  • пластика лица и шеи (блефаропластика, ринопластика, отопластика, эндопротезирование скул и т.д.); 

  • пластика тела (липосакция, абдоминопластика, удаление шрамов и рубцов и т.д.); 

  • маммопластика (пластика груди); 

  • интимная пластика для женщин и мужчин. 

Пластические операции направлены на коррекцию недостатков отдельных частей тела (удаление жировых ловушек на руках, ногах, животе, подтяжка обвисших тканей на животе, боках, бедрах, коррекция формы ягодиц и т.д.), а также на устранение эстетических и возрастных изменений кожи лица (второй подбородок, брыли на щеках, мешки под глазами, опущенные веки и т.д.). 

Одно из современных направлений в пластической хирургии — интимная пластика для женщин и мужчин. Любую деликатную проблему пластические хирурги «СМ-Клиника» решают с учетом индивидуальных особенностей пациента. В числе операций, которые они выполняют, — коррекция изменений гениталий при врожденных или приобретенных патологиях, эректильная дисфункция, циркумцизио, рубцы на половых органах, интимная пластика после родов и многое другое. Все оперативные вмешательства отличаются минимальным повреждением мышечных тканей и быстрой реабилитацией. 

Независимо от сложности операции конечный результат всегда один — эстетическое решение проблемы и улучшение внешности пациента.


Остались вопросы?

Оставьте, пожалуйста, свой вопрос. Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.
Позвонить