Новости

XIII Научно-практическая конференция «Илизаровские чтения» объединила врачей из разных стран мира

28 июля 2023

15 июня 2023 г. в городе Кургане на базе ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени академика Г.А. Илизарова» состоялась XIII Научно-практическая конференция «Илизаровские чтения».

С Днём рождения, «СМ-Пластика»!

06 июня 2023
Мы от всей души поздравляем наших коллег из «СМ-Пластика» с праздником! Об их слаженной и эффективной работе свидетельствуют многочисленные отзывы благодарных пациентов. Желаем им успехов и процветания ещё много-много лет!

Холдингу «СМ-Клиника» исполняется 21 год

03 июня 2023
«СМ-Клиника» сегодня – это крупная организация, насчитывающая 28 медицинских центров в 5 регионах России. Ежегодно медцентры холдинга посещают более 680 000 пациентов, причем почти 90% пациентов приходят как минимум два раза и более.

Наши врачи получили патент на изобретение

15 марта 2023
Специалисты центра пластической хирургии «СМ-Клиника» Михаил Юрьевич Коростылёв и Наталья Геннадьевна Шихалёва зарегистрировали патент на свое изобретение: «Способ замещения посттравматического комбинированного обширного дефекта тканей голени».

Спасибо любимым женщинам за мир, в котором хочется жить

07 марта 2023

В этот прекрасный праздник начала весны мы еще раз вспоминаем, какие чудесные, ласковые и заботливые создания каждый день греют нас своим душевным теплом. 8 марта «СМ-Клиника» с большой радостью желает дорогим женщинам здоровья, уверенности и внутренней свободы для воплощения любой, даже самой смелой своей мечты.

С Днём хирурга!

17 сентября 2022

День хирурга празднуется в третью субботу сентября. Сегодня мы поздравляем всех, кто избрал это направление медицины своей профессией.


Позвонить