Новости

19 июня 2022 года: День медицинского работника

19 июня 2022

Для каждого специалиста здравоохранения сегодня особенный день: этот праздник по праву считают своим врачи, медицинские сестры, фельдшеры. Именно на их плечах лежит ежедневная забота о жизни и здоровье пациентов всех возрастов.

Маммопластика 17 размера груди: хирург «СМ-Пластика» помог героине передачи на телеканале НТВ

07 июня 2022

Сегодня, 6 июня, в эфир телеканала НТВ вышла передача «За гранью» с участием пластического хирурга, заведующего отделением «СМ-Пластика» Михаилом Юрьевичем Коростелевым, который выполнил героине маммопластику, уменьшив ее грудь с 17 до 4 размера.

Сегодня мы отмечаем День рождения!

06 июня 2022

6 июня «СМ-Пластика» отмечает свой праздник. Уже много лет наши врачи помогают пациентам обрести здоровье и гармонию с собой!

Юбилей «СМ-Клиника»: два десятка лет за плечами

03 июня 2022

Сегодня группа компаний «СМ-Клиника» отмечает 20-летие. Свою историю компания, которая сейчас входит в «пятёрку» частных клиник России по оценке Forbes (Форбс), начала в 2002 году с нескольких стоматологических кабинетов.

Успейте стать стройнее по ценам прошлого года!

16 марта 2022

С 1 мая 2022 года стоимость липосакции в «СМ-Пластика» станет выше. Сейчас у вас есть возможность пройти процедуру и обрести точёный силуэт к лету по более выгодной цене.


С праздником 8 марта!

03 марта 2022

Пройти консультацию нашего хирурга можно в праздничный день. И если ваша операция запланирована на 8 марта, нет повода для волнения - мы продолжаем оказывать услуги в праздники.


Позвонить